Start a new topic

Очень плохая шутка от VIULY на первое апреля..

Ага.. И что сейчас с трендами? Сухие древнегреческие видео от недели до месяца со дня их загрузки, как это называется? Складывается впечатление, что их вы либо отобрали, чтобы создать первое хорошее впечатление о контенте на платформе, либо все они являются проплаченными, хотя, тут я уже скорее провожу тонкую аналогию между двумя фактами. В чём соль, как теперь получать просмотры? Раньше я бегал по телеграммам, контактам, инстаграмам, попадал в тренды, пускал все на самотёк и получал желанную аудиторию, это было вроде как взаимовыгодно, учитывая 12 тыс. аккаунт с которого шёл пиар мне. Отвечайте мне с пристрастием, а не по шаблонам. Теперь вы предлагаете получать +-5 просмотров с вкладки новые видео или что? Приведу пример: я чувствую себя человеком который с 28.01.18 старательно готовился к экзаменам на поступление, но в итоге пришла орда ютубовских сынков, заплатили денег и попали на бюджет, а у меня появился выбор, либо контракт, либо обратно в колхоз. Куда я отправлюсь по вашему, учитывая то, что ранее я с колхоза и приехал? Туда же, в преисподнюю, если будет угодно, копать картоху. Жду ответов со всей душой и искренностью, с уважением - ACD.

1 Comment

Please create a support ticket.