Start a new topic

Что-то пошло не так

Постоянно выбивает после загрузки видео ошибку "Что-то пошло не так". А что не так пошло? Пробовал видео загружать в разных форматах - не помогает. Но сегодня почему-то загрузилось видео, которое не загружалось вчера. Однако попытки загрузить еще одно видео приводят к ошибке "что-то пошло не так". Может что-то пошло не так, когда я выбрал в качестве видео-хостинга viuly, и этого делать не стоило? Или что там у вас не так идет? Хоть бы ошибку подробнее писали....

4 people have this question

У меня тоже выбивает данную ошибку  

Та же самая ошибка

ТО же самое.  Не могу загрузить в данный момент ни большие видео ни маленькие видео... Загружено всего 10 видяшек.. В чем может быть причина?

у всех так,а вчера вообще удалили акк...ни письма не прислали,ни хуя вообщем.развод это все ребятки,расходимся

ребят,отличный сайт.
но надо понимать,что сайт не раскручен,и на всё нужны деньги.
я думаю это у них косяк,со временем должно быть исправлено.

всё заработало - почистил файлы куки в браузере.

Ну круто, пофиксили. А завтра опять сламают как это было раньше

С трудом звгружается видео, а бывает пишет"что то пошло не так. А последнюю неделю не насчитывает денежку за просмотры, лайки и подписки. Почему???

Tatyana Podplutova перед тем,как начинать работать,надо изучать место и профессию.
за просмотры лайки и подписки денег на начисляют.
плата идёт за показ рекламы в твоих видео.
насчёт ошибки,это происходит не только с viuly.
надо учитывать что компания на стадии развития,а учитывая сколько она платит партнёрам(тобиш вам) надеюсь вы поймёте...
к слову,"5 рублей это очень мало"...к примеру возьмём ютуб.имея около 500 подписок,за два месяца я заработал 2000р...
на виули,не имея подписок вообще,за пару суток я взял 4 рубля.
считай сам.....

Во время регистрации ясно сказано что это ALPHA версия. Это даже не BETTA, в которой обычно подобные проблемы уже решены. Сайт в разработке. В во время тех. работ администрация отключает часть функций, это может продлиться 5 минут а может час. Относитесь к этому с пониманием!

1 person likes this

мы понимаем ! но молчание, знак согласия!

Login or Signup to post a comment